186482-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betrieb, die Wartung und die Störungsbeseitigung an den Großzelten im Camp Castor, Gao, Mali
Referenznummer der Bekanntmachung: 1/DLII4/MI002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1/DLII4/MI002 - Betrieb, die Wartung und die Störungsbeseitigung an den Großzelten im Camp Castor, Gao, Mali
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung