See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du portefeuille d'assurances jusqu'au 30 avril 2029
Beschreibung: Renouvellement du portefeuille d'assurances jusqu'au 30 avril 2029
Interne Kennung: PPP0QN-1181/5041/2025-1181
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-1181 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen