2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maitrise d'oeuvre pour une prise d'eau dans le Barrage de Miallet- Relance Marché déclaré Sans Suite-
Beschreibung: Lire DCE
Interne Kennung: RDE24_BARRAGE MIALLET
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1794280