See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements et installations électriques
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande".<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Maintenance des équipements électriques haute et basse tension, des groupes électrogènes, des onduleurs et sources centrales pour l'éclairage de sécurité<br/>
Interne Kennung: 2025FCS0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements électriques haute et basse tension
Beschreibung: Maintenance des équipements électriques haute et basse tension
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des groupes électrogènes
Beschreibung: Maintenance des groupes électrogènes
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des onduleurs et sources centrales
Beschreibung: Maintenance des onduleurs et sources centrales
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter