186501-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitssoftwarepaket – Quentic Software für Arbeitssicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQuentic Software für Arbeitssicherheit
BeschreibungQuentic Software für Arbeitssicherheit
Vorherige Bekanntmachung74173-2026
Interne KennungPR1144338
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
TitelVertragsverlängerung Quentic Software für Arbeitssicherheit