2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D ENTRETIEN DE CHAUFFAGE INDIVIDUELLE VMC ET ROBINETERIE
Beschreibung: CONTRAT D ENTRETIEN DE CHAUFFAGE INDIVIDUELLE VMC ET ROBINETERIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN CHAUFFAGE INDIVIDUEL VMC ET ROBINETTERIE
Beschreibung: ENTRETIEN CHAUFFAGE INDIVIDUEL VMC ET ROBINETTERIE
Interne Kennung: 5B QUETIGNY