See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre urbaine et sociale (MOUS) dans le cadre du projet de refondation du Prêcheur (volet exposition grave des vies humaines au regard des risques naturels - ZMGVH)
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre urbaine et sociale (MOUS) dans le cadre du projet de refondation du Prêcheur (volet exposition grave des vies humaines au regard des risques naturels - ZMGVH)
Interne Kennung: PN 24-03
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
18651-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PN 24-03
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85310000 Services d'action sociale
5. Lot
Lot: LOT-0001