186520-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Reinigungs- und Sicherheitsdienstleistungen Museum Bautzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungs- und Sicherheitsdienstleistungen Museum Bautzen
Beschreibung: Reinigungs- und Sicherheitsdienstleistungen für das Museum Bautzen
Interne Kennung: 60.3_2024-0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Unterhaltsreinigung, Grundreinigung, Sicherheits- und Empfangsdienste im Museum Bautzen von Juni 2025 bis Mai 2029
Interne Kennung: LOT-0000