186522-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Neubau ESTW-A Cottbus HKW und Anpassung UZ Cottbus
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau ESTW-A Cottbus HKW und Anpassung UZ Cottbus
BeschreibungNeues Werk Cottbus, Neubau ESTW-A HKW und Anpassung ESTW-UZ Cottbus
Interne Kennung23FEI70607
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001