186540-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Prvky ÚSES v k.ú. Veselí nad Moravou – ETAPA II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrvky ÚSES v k.ú. Veselí nad Moravou – ETAPA II
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou služby spočívající v realizaci nových prvků, které jsou součástí lokálního ÚSES a nachází se v katastru Veselí nad Moravou, k. ú. Veselí-Předměstí [780731].
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungPrvky ÚSES v k.ú. Veselí nad Moravou – ETAPA II