18655-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Erwerb eines Teleskopgelenkmastes TGM 23/12 als Hubrettungsbühne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erwerb eines Teleskopgelenkmastes TGM 23/12 als Hubrettungsbühne
Beschreibung: Teleskopgelenkmast TGM 23/12 in der Klasse TGM 30 als Hubrettungsbühne nach DIN 14701-1, DIN EN 1846 alle Teile und DIN EN 1777
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Art und Umfang der Beschaffung siehe beigefügte Leistungsbeschreibung inkl. der Vorbemerkungen
Interne Kennung: #1