2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, transport et mise en oeuvre de sable de plage et de galets
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la fourniture, le transport, le déchargement, la mise en place, le réglage et le reprofilage de sable et des galets destinés aux opérations d’entretien des plages de la Commune, dans le cadre de travaux de protection du littoral et de confortement de l’estran. Les travaux comprennent également toutes les sujétions liées à la protection de l’environnement, de la sécurité du public et à la remise en état du site.
Interne Kennung: PPP1NH-386/6076/2625010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14211100 Natursand
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2625010_1