186567-2022 - ErgebnisDeutschland-Homberg: Umzugsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6002224588-Transport und Aufbau von Möbeln
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002224588-BwDLZ Homberg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98392000 Umzugsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002224588-BwDLZ Homberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Transport und Aufbau von Möbeln Knüll-Kaserne Schwarzenborn