18658-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – EÜ WendenstraßeVE 11 Bauleistungen KIB und Oberbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEÜ WendenstraßeVE 11 Bauleistungen KIB und Oberbau
BeschreibungEÜ WendenstraßeVE 11 Bauleistungen KIB und Oberbau
Interne Kennung23FEI67743
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
LosLOT-0001