2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET POSE D'UN DISTRIBUTEUR DE FLUIDES DANS L'ATELIER DE MAINTEANCE DE BUS URBAINS AU HAVRE
Beschreibung: - Forme du marché (cf. art 2-3 du règlement de la consultation) La consultation donnera lieu à l'exécution d'un marché ordinaire à prix forfaitaires sur la base des montants renseignés à la décomposition du prix global et forfaitaire (D.P.G.F)
Interne Kennung: 25FF-MUTCV-1803-P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968000 Spender
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259900 Modernisierung von Anlagen, 09211100 Motorenöle, 42122100 Flüssigkeitspumpen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1618624