See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B431 3. BA Los 2 Betr. km 5 700 bis 6 708
Beschreibung: externes Vergabeverfahren (LBV SH)
Interne Kennung: 00_24525_002102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0000