See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE NON ALLOTI MONO-ATTRIBUTAIRE « MAINTENANCE ET TRAVAUX DES SYSTEMES DE CHAUFFAGE, VENTILATION ET CLIMATISATION (CVC) »
Beschreibung: ACCORD-CADRE NON ALLOTI MONO-ATTRIBUTAIRE « MAINTENANCE ET TRAVAUX DES SYSTÈMES DE CHAUFFAGE, VENTILATION ET CLIMATISATION (CVC) DES BÂTIMENTS 7 ET 21 DU CENTRE DE LORRAINE DE L'INRS»
Vorherige Bekanntmachung: 631422-2025
Interne Kennung: 2500028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0