186613-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bauleistungen im Hochbau – 1080 Wien, Landesgerichtsstraße 9a-11 und Wickenburggasse 18-20, Justizzentrum für Strafsachen Wien (Landesgericht und Justizanstalt) - Funktions- und Bestandssanierung - Tiefgaragensanierung BPH 2+3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1080 Wien, Landesgerichtsstraße 9a-11 und Wickenburggasse 18-20, Justizzentrum für Strafsachen Wien (Landesgericht und Justizanstalt) - Funktions- und Bestandssanierung - Tiefgaragensanierung BPH 2+3
Beschreibung1080 Wien, Landesgerichtsstraße 9a-11 und Wickenburggasse 18-20, Justizzentrum für Strafsachen Wien (Landesgericht und Justizanstalt) - Funktions- und Bestandssanierung - Tiefgaragensanierung BPH 2+3
Interne KennungAU1273395
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-1688
Interne Kennung1273395