186625-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Fuhrpark ESB: Lieferung Großkehrmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFuhrpark ESB: Lieferung Großkehrmaschine
Beschreibung1 Stück Großkehrmaschine
Interne Kennung08/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLos 1: Fahrgestell Los 2: Aufbau
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Optionen
Beschreibung der OptionenEs gelten die Bestimmungen des § 132 Auftragsänderungen während der Vertragslaufzeit des Gesetzes gegen Wettbewerbsbeschränkungen (GWB).
LosLOT-0002
TitelAufbau
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge