186629-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Gerätewagens Logistik GW- L1 für die Gemeinde Giesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Gerätewagens Logistik GW- L1 für die Gemeinde Giesen
BeschreibungBeschaffung eines neuen Gerätewagens Logistik GW- L1 für die Gemeinde Giesen
Interne Kennung2025-008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungBeschaffung eines neuen Gerätewagens Logistik GW- L1 nach DIN 14555-21 für die Freiwillig Feuerwehr der Gemeinde Giesen. Nach Feuerwehrbedarfsplan soll ein Gerätewagen Logistik 1 beschafft werden. Die Beschaffung wird in 3 Lose aufgeteilt (Los 1 Fahrgestell, Los 2 Aufbau, Los 3 Beladung)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAufbau
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBeladung
Interne Kennung3