186637-2026 - Ergebnis
Deutschland – Spektrometer – O-PTIR optisch-photothermisches Infrarotspektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelO-PTIR optisch-photothermisches Infrarotspektrometer
Beschreibungoptisch-photothermisches Infrarotspektrometer
Interne Kennung22.4-0242/015-26 GG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKauf, Lieferung, Installation, Inbetriebnahme optisch-photothermisches Infrarotspektrometer