186643-2022 - ErgebnisDeutschland-Cottbus: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Randstreifenmahd Intensiv- und Extensivbereich im Bereich SM Herzberg 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: C-2021-0124
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Randstreifenmahd Bundes- und Landesstraßen im Bereich der Straßenmisterei Herzberg; - Baustelleneinrichtund und -räumung - Ca. 6 St. Verkehrssicherung kürzerer Dauer errichten - ca. 374.676 m² Rasen mähen Intensivbereich - ca. 640.490 m² Rasen mähen Extensivbereich