2. Verfahren
Verfahren
Titel: HR-Specialist
Beschreibung: De RPO heeft behoefte aan ondersteuning door een HR-Specialist voor gemiddeld 16 uur per week. Die staat niet vast
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1 (het enige perceel)
Beschreibung: Er is maar één (1) perceel Die staat niet vast
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingen