2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de prestations de certification en anglais présentiel et distanciel
Beschreibung: Achat de prestations de certification en anglais présentiel et distanciel
Interne Kennung: 2026971ACFO014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79132000 Beglaubigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001