186679-2025 - Ergebnis
Schweiz – Anstricharbeiten in Gebäuden – SEB - SKP 285: Maler-/Gipserarbeiten - 5.OG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SEB - SKP 285: Maler-/Gipserarbeiten - 5.OG
Beschreibung: Sanierung und Erneuerung Bestandesbau Spital Brig: Maler-/Gipserarbeiten 5.OG Detailbeschrieb gemäss den Ausschreibungsunterlagen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000