186690-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Installation eines Automatisierten Probenlagers
Referenznummer der Bekanntmachung: EXC 2180/2020 (A 824)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wird die Lieferung und Installation eines Automatisierten Probenlagersystems am Standort Tübingen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausgeschrieben wird die Lieferung und Installation eines Automatisierten Probenlagersystems am Standort Tübingen
Leistungsbeschreibung siehe separates Dokument.