Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Erfüllungsort
Stadt: Compiègne
Postleitzahl: 60321
Land, Gliederung (NUTS): Oise (FRE22)
Land: Frankreich