186692-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Freibad Wölfis - Los 19 Badewassertechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreibad Wölfis - Los 19 Badewassertechnik
BeschreibungErneuerung der technischen Anlage für die Badewassertechnik
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanierung Freibad Wölfis - Los 19 Badewassertechnik
Interne Kennung2.57000.940.Los 19