Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grünpflege SZ - Formheckenschnitt Boskette
Referenznummer der Bekanntmachung: 20-95041
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77342000 Heckenschnitt
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Grünpflege SZ - Formheckenschnitt Boskette.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77342000 Heckenschnitt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gehölzschnitt an Formhecken und Formgehölzen (Hainbuchen) in historischer Gartenanlage,
— ca. 6 950 m Formheckenschnitt Höhe bis 2,5 m;
— ca. 650 m Formheckenschnitt Höhe bis 4,5 m;
— ca. 65 St. Formbaumschnitt;
— ca. 7 600 m Heckenfüße säubern.