186701-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hygiene- und Reinigungsartikel
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-01#781
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39830000 Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf und die Lieferung von Hygiene- und Reinigungsartikel.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33761000 Toilettenpapier, 33763000 Papierhandtücher
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung