186701-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – Umbau und Erweiterung der ehem. Realschule Am Häusling Malerarbeiten
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau und Erweiterung der ehem. Realschule Am Häusling Malerarbeiten
Beschreibung: Spachtelarbeiten: 5.925,0 m² Elektroschlitze schließen: 205,0 m Wandanstrich: 6.365,0 m² Deckenanstrich: 1.560,0 m² Malervlies: 315,0 m² Türzargen: 30 Stück Fassade Geb. B: 850,0 m² Gesims Geb. B: 110,0 m
Interne Kennung: 294_25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000