Rahmenvertrag über die Beschaffung und Lieferung von Sicherheitstestern für elektromedizinische Geräte inkl. Zubehör gemäß jeweiliger Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
1 – RV über 195 SE Sicherheitstester elektromedizinischer Geräte
Hauptort der Ausführung:
Abhängig von den Abrufen der abrufberechtigten Stellen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von bis zu 195 Sätze (=SE) Sicherheitstester elektromedizinischer Geräte inkl. Zubehör.
2 – RV über 195 SE Sicherheitstester elektromedizinischer Geräte