2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance technique d'infrastructures de recharge pour véhicules électriques en Gironde et Charente-Maritime
Beschreibung: Maintenance technique d'infrastructures de recharge pour véhicules électriques en NouvelleAquitaine comprenant les prestations suivantes : maintenance préventive sur des infrastructures du réseau Mobive ; maintenance curative sur des infrastructures du réseau Mobive, afin de maintenir un service de qualité de ces infrastructures au service des usagers ; organisation et maintien d'un service d'astreinte pour les interventions d'urgence, qui devra être assuré 24 heures sur 24, dimanches et jours fériés inclus.
Interne Kennung: 2026-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance technique d'infrastructures de charge pour véhicules électriques en Gironde (33)
Beschreibung: Maintenance préventive sur des infrastructures du réseau Mobive ; Maintenance curative sur des infrastructures du réseau Mobive, afin de maintenir un service de qualité de ces infrastructures au service des usagers ; Organisation et maintien d'un service d'astreinte pour les interventions d'urgence, qui devra être assuré 24 heures sur 24, dimanches et jours fériés inclus. Il n'est pas fixé de montant minimum pour la durée du marché (2 ans). Il est fixé un montant maximum de 150 000 euros HT pour la durée du marché (2 ans).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance technique d'infrastructures de charge pour véhicules électriques en Charente-Maritime (17)
Beschreibung: Maintenance préventive sur des infrastructures du réseau Mobive ; Maintenance curative sur des infrastructures du réseau Mobive, afin de maintenir un service de qualité de ces infrastructures au service des usagers ; Organisation et maintien d'un service d'astreinte pour les interventions d'urgence, qui devra être assuré 24 heures sur 24, dimanches et jours fériés inclus. Il n'est pas fixé de montant minimum pour la durée du marché (2 ans). Il est fixé un montant maximum de 300 000 euros HT pour la durée du marché (2 ans).
Interne Kennung: 2