Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6001986677-P/20/2558-2560 Vergabe Grünflächenpflege in 3 Liegenschaften der Bundeswehr am Standort Speyer
Referenznummer der Bekanntmachung: 6001986677-BwDLZ Zweibrücken
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6001986677-P/20/2558-2560 Grünflächenpflege in 3 Liegenschaften der Bundeswehr am Standort Speyer
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Vergabe Grünflächenpflege
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grünflächenpflege gem. Leistungsbeschreibung.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3