2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un pôle petite enfance sur la commune de Semur-en-Auxois
Beschreibung: La présente consultation concerne la prestation intellectuelle de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un pôle petite enfance sur la commune de Semur-en-Auxois.
Interne Kennung: 2026_PolePetiteEnfance_Semur
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0