See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traiteur pour l'Ile de la Réunion Tourisme - Financé par les fonds européens FEDER
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de prestations de traiteur, de gamme classique ou haut de gamme pour les diverses actions menées par l'IRT
Interne Kennung: 25DMC0439
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: France métropolitaine et Europe
Beschreibung: France métropolitaine et Europe (principalement en France métropolitaine et à titre exceptionnel en Allemagne, Belgique et Luxembourg, Suisse)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Réunion
Beschreibung: Réunion
Interne Kennung: 2