186768-2021 - ErgebnisDeutschland-Stadthagen: Fotokopierer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vermietung/Wartung von multi-function printer (MFP, Kopierer)
Referenznummer der Bekanntmachung: LK-SHG_2020/12#255
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30121100 Fotokopierer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neuausschreibung von Multifunktionsgeräten des Landkreises Schaumburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38520000 Scanner, 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vom Auftragnehmer sind insgesamt 64 Multifunktionsgeräte/Kopierer (aufgeteilt in 2 Lose) zur Miete inkl. Wartung anzubieten. Die Multifunktionsgeräte sind auf verschiedene Liegenschaften und Standorte zu verteilen. Näheres ist den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.