See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RTW-Neubau -NEU-
Beschreibung: VERGEBENER AUFTRAG Lieferung von drei baugleichen Rettungswagen (RTW); optional zwei weitere RTW
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1