See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la construction de 40 logements collectifs et 5 maisons individuelles Quai de l'écluse à VENETTE (60)
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre pour la construction de 40 logements collectifs et 5 maisons individuelles Quai de l'écluse à VENETTE (60)
Interne Kennung: 2025AOO052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001