2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'un logiciel de gestion des services de transport sur réservation de M TAG
Beschreibung: L'objectif du projet est de renouveler le système de gestion du transport sur réservation existant pour améliorer la qualité de service rendu aux usagers, optimiser les moyens mis en œuvre pour réaliser les services et simplifier la mission des utilisateurs du système.
Interne Kennung: 2026-TAD-00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition dun logiciel de gestion des services de transport sur réservation de M TAG
Interne Kennung: 1