186832-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Dachabdichtung II NORD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtung II NORD
BeschreibungLeistung Dachabdichtung: > wesentliche Merkmale / übergeordneten Mengenangaben > Untergrundvorbereitung ca. 730 m² > Dämm- und Dachabdichtungsarbeiten E5 – E8 ca. 2.100 m² > Absturzsicherungssystem ca. 310 m > Absturzsichernde Geländer ca. 60 m > Attikaabdeckungen ca. 390 m > RWA-Lichtkuppeln 3 Stück > Eindichten von Dach- und Notentwässerungen, Dachdurchführungen ca. 55 Stück
Interne KennungZK-321.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001