2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation, d'entretien et de maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation de l'agence de l'eau Rhin-Meuse
Beschreibung: Marché d'exploitation, d'entretien et de maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation de l'agence de l'eau Rhin-Meuse
Interne Kennung: 25MA41019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331100 Installation von Zentralheizungen, 03413000 Brennholz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation, maintenance et entretien des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation et de production d'eau chaude sanitaire de l'Agence de l'eau Rhin Meuse
Beschreibung: Exploitation, maintenance et entretien des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation et de production d'eau chaude sanitaire de l'Agence de l'eau Rhin Meuse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung, 03413000 Brennholz, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen