186841-2023 - ErgebnisDeutschland-Vogtsburg im Kaiserstuhl: Drucker und Plotter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Patientenarmband-Druckern und hierzu kompatiblen Patientenarmbändern nebst Schulung
Referenznummer der Bekanntmachung: 7/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30232100 Drucker und Plotter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung Drucker für Patientensicherheitsarmbänder (PSA), Durchführung von Key-Userschulungen im Umgang mit den Druckern, Lieferung von kompatiblen Patientensicherheitsarmbändern für Patienten verschiedenen Alters durch Abschluss eines EVB-IT-Vertrages als Rahmenvertrag
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beschaffung Drucker (für PSA) und PSA für AMEOS Krankenhausgesellschaft Baden mbH
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung Drucker (für PSA) und PSA für AMEOS Krankenhausgesellschaft Bremen mbH
Los-Nr.: 2
Beschaffung Drucker (für PSA) und PSA für AMEOS Klinikum Bremerhaven mbH
Los-Nr.: 3
Beschaffung Drucker (für PSA) und PSA für AMEOS Krankenhausgesellschaft Vorpommern mbH
Los-Nr.: 4
Beschaffung Drucker (für PSA) und PSA für AMEOS Krankenhausgesellschaft Niedersachsen mbH
Los-Nr.: 5
Beschaffung Drucker (für PSA) und PSA für AMEOS Klinikum Alfeld GmbH
Los-Nr.: 6
Beschaffung Drucker (für PSA) und PSA für AMEOS Klinikum Geestland GmbH
Los-Nr.: 7
Beschaffung Drucker (für PSA) und PSA für AMEOS Krankenhausgesellschaft Oberhausen mbH
Los-Nr.: 8
Beschaffung Drucker (für PSA) und PSA für AMEOS Klinikum Bad Salzuflen GmbH &Co. KG
Los-Nr.: 9
Beschaffung Drucker (für PSA) und PSA für AMEOS Klinikum Haldensleben GmbH
Los-Nr.: 10
Beschaffung Drucker (für PSA) und PSA für AMEOS Klinikum Bernburg GmbH
Los-Nr.: 11
Beschaffung Drucker (für PSA)und PSA für AMEOS Klinikum Schönebeck GmbH;
Los-Nr.: 12
Beschaffung Drucker (für PSA) und PSA für AMEOS Klinikum Aschersleben-Staßfurt GmbH
Los-Nr.: 13
Beschaffung Drucker (für PSA) und PSA für AMEOS Klinikum Halberstadt GmbH
Los-Nr.: 14
Beschaffung Drucker (für PSA) und PSA fürAMEOS Krankenhausgesellschaft Holstein mbH
Los-Nr.: 15
Beschaffung Drucker (für PSA) und PSA für Klinik für Geriatrie Ratzeburg GmbH;
Los-Nr.: 16
Beschaffung Drucker (für PSA) und PSA für AMEOS Krankenhausgesellschaft Ostholstein GmbH
Los-Nr.: 17
Beschaffung Drucker (für PSA) und PSA für AMEOS Klinika Lübeck GmbH
Los-Nr.: 18
Beschaffung Drucker (für PSA) und PSA für AMEOS Klinikum Inntal GmbH
Los-Nr.: 19
Beschaffung Drucker (für PSA) und PSA für KJF Klinikum St. Elisabeth Neuburg gGmbH
Los-Nr.: 20