See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de deux camions poids lourds équipés d’une benne à ordures ménagères compactrice
Beschreibung: Fourniture de deux camions poids lourds équipés d’une benne à ordures ménagères compactrice
Interne Kennung: PPP27X-3042/6024/2025-45/FCS/AGGLO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture d'un camion poids lourd diesel neuf équipé d'une BOM compactrice
Beschreibung: fourniture d'un camion poids lourd diesel neuf équipé d'une BOM compactrice
Interne Kennung: n°2025-45A/FCS/AGGLO_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall, 34144511 Müllfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: fourniture d'un camion poids lourd diesel d'occasion équipé d'une BOM compactrice
Beschreibung: fourniture d'un camion poids lourd diesel d'occasion équipé d'une BOM compactrice
Interne Kennung: n°2025-45B/FCS/AGGLO_2