2. Verfahren
Verfahren
Titel: Orthopädisches Spital Speising - Zubau Pavillon Steyl - Fliesenlegerarbeiten
Beschreibung: Fliesenlegerarbeiten
Interne Kennung: OSS/FL-2024-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-8141
Interne Kennung: 200036