186892-2024 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – DFG-Az.: INST 393/21-1 (A 977) TED-GC-MS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDFG-Az.: INST 393/21-1 (A 977) TED-GC-MS
BeschreibungLieferung eines Systems gem. beigefügter Leistungsbeschreibung
Interne KennungDFG_2024_III-WGI_EU18
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Begründung des beschleunigten VerfahrensAufgrund technischer Besonderheiten können keine weiteren Anbieter in Betracht gezogen werden.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenMindestanforderung an die erforderlichen Leistungsspezifikationen dürfen nicht unterschritten werden.