1869-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Parkplätzen – Neubau Verwaltungs- und Technikgebäude im Busbetriebshof Erlangen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Verwaltungs- und Technikgebäude im Busbetriebshof Erlangen
Beschreibung: Außenanlagen 2. BA Los 1 Regenwasserrückhaltung und Los 2 Landschaftsbauarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 444990-2023
Interne Kennung: 037-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Neubau Verwaltungs- und Technikgebäude im Busbetriebshof Erlangen Außenanlagen 2. BA
Beschreibung: Los 1_Regenwasserrückhaltung
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
Los: LOT-0002
Beschreibung: Los 2_Landschaftsbauarbeiten