18690-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – BÜW_SSW Langenfeld-Berghausen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBÜW_SSW Langenfeld-Berghausen
BeschreibungBÜW_SSW Langenfeld-Berghausen
Interne Kennung23FEI64606
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001