186912-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von zwei Tragkraftspritzenfahrzeugen TSF-W, Zwickau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Tragkraftspritzenfahrzeugen TSF-W, Zwickau
BeschreibungLieferung von zwei Tragkraftspritzenfahrzeugen TSF-W, Zwickau
Interne Kennung93530-02-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von zwei Tragkraftspitzenfahrzeugen TSF-W, Zwickau
BeschreibungAusgeschrieben werden zwei baugleiche Tragkraftspritzenfahrzeuge TSF-W bestehend aus Fahrgestell und Aufbau sowie dessen Überführung und Inbetriebnahme (einschließlich Übergabe und Einweisung). Die Beladung wird komplett beigestellt und muss verlastet werden.
Interne KennungLOT-0001
Menge2 Stück