2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres de fourniture, livraison et gestion de titres-restaurant
Beschreibung: Prestation de service de conception, fourniture, livraison, conditionnement et gestion de titres-restaurant en papier puis par cartes dématérialisées au profit des agents communaux de la ville de Nogent-sur-Oise.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison et gestion de titres-restaurant
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum et un opérateur économique pour la fourniture, livraison, conception et gestion de titres-restaurant sous forme de chèques/carnets papier puis en cours d'exécution du contrat par cartes au paiement dématérialisé au profit des agents de la collectivité sur la base d'un volume annuel estimatif de 60 000 à 70 0000 titres pour environ 350 agents. Sur une année civile, chaque salarié a droit à un carnet de 21 titres sur 10 mois d'une valeur faciale de 5,50 euros actuellement. Cette prestation comprend également un support informatique dématérialisé et sa formation
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen